Жан-Даниэль Лорье рассказал о романе с Сальмой Хайек

Жан-Даниэль Лорье поделился своими воспоминаниями о романе с актрисой Сальмой Хайек.
30 Апреля 2014
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press

Модный фотограф знаменитостей и светский лев Жан-Даниэль Лорье поделился в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» своими воспоминаниями о романе с актрисой Сальмой Хайек.

«Когда я жил и работал в Лос-Анджелесе, у меня было любовное приключение с красивой мексиканской девушкой по имени Сальма Хайек, в те времена обычной служащей в отеле. Но время шло, мы расстались, она стала кинозвездой и супругой французского миллионера Франсуа Анри Пино, мы потом никогда не сталкивались», – рассказал Лорье.

В тему: Сальма Хайек дала советы женщинам, как быть счастливыми

Однако совсем недавно Жан-Даниэль и Сальма встретились вновь на фестивале в Каннах. Лорье снимал актрис и манекенщиц для рекламной кампании Chopard, и руководительница бренда попросила Хайек ему попозировать. Но актриса дерзко огрызнулась: «Что-о? Никаких фотографий! Ни за что! Тем более с этим вашим фотографом».

«Сальма слушать ничего не желала! Не соглашалась ни в какую! <…> Я не понял сразу, за что она так на меня злится? Потом дошло: ей было страшно, что наша история всплывет, не очень-то приятно, чего уж там, встретить своего бывшего любовника, будучи в статусе суперстар и жены бизнесмена!» – поделился фотограф.

Затем Хайек успокоилась, взяла Лорье под руку и прошептала что-то примирительное вроде «а тогда в Лос-Анджелесе с тобой было хорошо!» Однако едва Жан-Даниэль навел на Сальму объектив, как она забыла о рекламной кампании и показала ему средний палец прямо в объектив. Так что съемка сорвалась. Потом Лорье много раз случайно встречал актрису на разных светских мероприятиях, и она всегда демонстративно отворачивалась.

«Помимо всего прочего я напоминал ей о том времени, когда она была никем, простушкой без имени…» – полагает Лорье. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог