Крус призналась, почему они с Хайек называют друг друга «яйцами»

В интервью красавица Пенелопа рассказала о новорожденной малышке и дружбе с Сальмой Хайек.
17 Декабря 2013
Пенелопа Крус и Сальма Хайек
Крус призналась, почему они с Хайек называют друг друга «яйцами»
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), которая в июле этого года родила дочку Луну от своего супруга, актера Хавьера Бардема (Javier Bardem), стала героиней январского номера американского издания журнала Allure. В интервью красавица Пенелопа рассказала о новорожденной малышке и дружбе с Сальмой Хайек.

«Я кормила сына грудью на протяжении 13 месяцев и то же самое собираюсь делать с дочерью. Это вызывает привыкание. Трудно остановиться», — отметила Крус. К слову, в последнее время она редко появляется на светских мероприятиях, предпочитая все время посвящать семье.

Несмотря на то, что 39-летняя актриса ни слова не сказала о своих отношениях с супругом, на обложке она появилась с роскошным кольцом из белого золота, инкрустированным большим бриллиантом. Возможно, это украшение Бардем подарил жене на рождение дочки.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Фото: Splash News/All Over Press

Зато Пенелопа Крус поделила интересной историей о своей дружбе с актрисой Сальмой Хайек: «Она одна из моих лучших подруг. Мы называем друг друга яйцами. Это началось с тех пор, когда мы работали вместе. Тогда у нас не было детей, и мы любили проводить время друг с другом и валяться в постели. Мы спали на одной кровати очень много раз, и обычно Сальма меня будила, приговаривая: «Вставайте, яйца!»

Напомним, в апреле следующего года актрисе Пенелопе Крус исполнится 40 лет. В своем интервью журналу The Edit актриса призналась, что не боится своего возраста, ведь впереди «еще так много всего».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог