Земфира выпустила первую песню за последние пять лет

Певица написала ее на слова Иосифа Бродского.
04 Сентября 2018
Земфира
Земфира

Земфира впервые за последние пять лет выпустила новую песню. Это композиция «Джозеф», написанная на стихи поэта Иосифа Бродского. Об этом сообщается на странице певицы во «ВКонтакте». Основой для текста стали отрывки из стихотворений «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». В середине августа Земфира сообщила, что планирует записать новый альбом, однако не уточнила сроки его выхода. Последний альбом певицы — «Жить в твоей голове» — вышел в 2013 году.

В середине лета рок-звезда, которая крайне редко выходит на связь с поклонниками, сделала исключение и ответила сразу на сто их вопросов в Сети. Так, фанаты узнали, что она никогда больше не поедет в тур, из современных отечественных исполнителей ей никто не импонирует, больше всего на свете она любит свою квартиру, где и проводит в основном время, Чемпионат Мира по футболу не прошел без ее внимания, из матчей которого ей больше всего понравился день открытия, когда Россия разгромила Саудовскую Аравию, и игра между Францией и Бельгией.

Фанату, укорившему ее в том, что он ждал ее после концерта в Торонто два часа, коченея от холода, певица ответила, что в Торонто морозов нет. И вообще, когда у нее просят автограф, она пугается. Заявила Земфира и о том, что ее нет в социальных сетях. Последнее позабавило читателей, так как интервью знаменитости появилось на ее личной странице в Facebook*.

Единственный вопрос, на который эпатажная звезда ответила более-менее подробно, был о молодых певицах Гречке и Монеточке, которых она накануне «обласкала», назвав одну страшной девушкой с жутким голосом и невнятными текстами, а вторую укорив в омерзительном вокале…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог