Сергей Шнуров заступился за Монеточку, оскорбленную Земфирой

Музыкант признался, что ему симпатично творчество юной коллеги.
09 Августа 2018
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Монеточка, похоже, может с чистой совестью поблагодарить Земфиру, которая нелестно высказалась о ее творчестве. Теперь только ленивый не обсуждает песни и выступления 20-летней артистки. Чтобы иметь собственное представление о скандально известной юной певице, ее хиты переслушивают даже те, кто этого делать не собирался. Все больше поклонников Монеточки, среди которых оказываются и знаменитости, выражают желание защитить ее — не столько перед Земфирой, сколько перед язвительной публикой в целом.  

Напомним, вот что написала в социальной сети Земфира: «Монеточка — отличные тексты. Нормально выглядит. Но голос омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример — Жанна Агузарова».

Неожиданно заявление Земфиры решил прокомментировать Сергей Шнуров. «Я, конечно, за молодость, — говорит музыкант. — Монеточку я слушал, у нее гармония спи**ена у Daft Punk, а для этого нужна определенная смелость. Ей 20 лет, она прикольная. А по поводу наезда Земфиры на всю эту молодежь — тут, наверное, какое-то брюзжание, что не идет никому. Я за молодежь!"— заявил Шнур изданию spletnik.ru.

Кроме того, Сергей в очередной раз выразил свое уважение к творчеству Аллы Пугачевой. «Ничего серьезней и интересней, чем Пугачева, ни советская, ни постсоветская эстрада не породила, — считает Шнур. —  Я подробно знаком с ее творчеством, разбираюсь, так сказать, в Алле Пугачевой и регулярно ее переслушиваю с 70-х годов. «Бубен шамана», «Ты на свете есть», «Айсберг» — мои самые любимые».

Лиза Монеточка
Лиза Монеточка
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог