«Здорово, что встретились с Катей»: Петренко показал подросших сыновей от Климовой

Актер сделал наследникам подарок.
Олеся Киселева
|
04 Марта 2021
Игорь Петренко с сыновьями
Игорь Петренко с сыновьями. Instagram*
Фото: Соцсети

Игорь Петренко счастлив в браке с молодой супругой Кристиной Бродской, у них подрастает трое дочек.

Но актер не забывает и своих сыновей, которые родились в браке с Екатериной Климовой — Матвее и Корнее.

 Вместе с сыновьями Игорь Петренко побывал на премьерном показе фильма «Батя».«Батя сводил на «Батю» — опубликовал фото с детьми актер в своем Instagram*.

Судя по счастливым улыбкам, фильм всем понравился. Подписчики отметили, какими красавцами стали дети и как они выросли — старший сын практически ростом с папу.

«Как здорово,что Вы встретились с Катей и родили таких замечательных мальчишек!» «Пацаны похожи одновременно и на папу, а на маму. Красавцы!» — прокомментировали поклонники.

Актер слывет чутким папой. О своих родительских обязанностях он не забывает. 

Екатерина Климова замужем была три раза. Первому своему супругу она родила дочь. Второму — Игорю Петренко — двоих сыновей. Третьему (это был Гела Месхи) подарила дочь. Дети живут вместе с мамой и продолжают отлично общаться со своими отцами. Екатерина не из тех женщин, которые мешают этому важному общению.Екатерина Климова как-то рассказала, что по выходным у них в загородном доме собираются все воскресные папы. У актрисы четверо детей от трех разных мужей. И каждый приходит навестить своего отпрыска.

Кстати, не так давно бывшие мужья Климовой, Петренко и Месхи, встретились на нейтральной территории — на работе. Они исполнили роли соперников в сериале «Черная кошка», который совсем скоро стартует на канале «Россия». В одной из серий их героям пришлось драться не на жизнь, а на смерть. Говорят, сцена получилась очень яркой. Возможно, актеры привнесли в нее что-то личное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог