«Зато я хороша в постели»: Жена Цекало с подробностями семейной жизни

Дарина призналась, что готовить не умеет — у нее другие таланты.
24 Апреля 2020
Александр Цекало с женой Дариной

Дарина Эрвин и Александр Цекало уже больше года живут в доме продюсера в Лос-Анджелесе. Дарина часто признается Александру в любви, посвящая ему эротические картины, а также публикуя романтичные фото.

А вот о семейном быте девушка ничего не рассказывала до сегодняшнего дня. Как выяснилось, Эрвин не из тех девушек, которые занимаются домашним хозяйством. Художница призналась, что она покорила Александра другим талантом.

 «Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели», — сообщила Дарина поклонникам в своем блоге. Девушка не скрывает, что они с мужем — любители сексуальных игр. Во время карантина супруги проводят в кровати много времени.

О том, что у продюсера началась любовная история с Дарвиной Эрвин, стало известно в конце 2018 года. Тогда его впервые засняли в компании эффектной брюнетки. Однако отношения пары завязались, как выяснилось, ещё за полгода до этого. На тот момент Александр был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке, поэтому продюсер держал свой роман в тайне.

Александр с супругой ведут закрытый образ жизни. Они лишь пару раз появлялись вместе на светских мероприятиях. Иногда в Сеть попадают романтичные кадры семейной жизни продюсера, по которым понятно, что он не скучает с новой супругой. Кстати, в конце прошлого лета Александр представил Дарину своим детям от брака с Викторией. Похоже, что он продолжает участвовать в жизни сына и дочки, однако видит их редко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог