Реакция Цекало на эротический подарок любимой жены — видео

Дарина Эрвин нашла способ порадовать любимого в режиме самоизоляции.
26 Марта 2020

На днях Александру Цекало исполнилось 59 лет. Супруга шоумена – Дарина Эрвин нашла способ порадовать любимого мужа в условиях самоизоляции из-за карантина и подарить ему оригинальный подарок . И ей даже не пришлось для этого куда-либо выходить или обращаться в интернет-магазины. Художница написала эротическую картину, а позже опубликовала видео, как муж отреагировал на сюрприз.

Судя по всему, подарок Александру пришелся по вкусу. Он ошеломленно разглядывал внушительное полотно, разложенное на полу. Стоит отметить, что все друзья не нарадуются за артиста. Сейчас он как никогда счастлив. Он стал более раскрепощенным и свободным.  

Супруга шоумена регулярно балует своих подписчиков откровенными фотографиями, на которых она часто запечатлена топлес. На днях супруги пошли дальше – на эротических снимках стал появляться и Александр Цекало. Не спешите хвататься за голову! Он одет. А вот Дарина – почти нет. Влюбленные решили поработать из дома. Правда, это у них не получилось: слишком уж расслабленная обстановка царила в импровизированном офисе. Все трюки, которые Цекало исполнил, расстегивая рубашку на любимой, они сфотографировали и поделились с подписчиками. Одни Александру позавидовали, другие удивились – зачем выставлять такие интимные игрища напоказ. Но, судя по выражению лиц Цекало и Эрвин, чужое мнение – последнее, что их волнует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог