Зато честно! Ольга Бузова показала фигуру без фотошопа

Певица и ведущая разочаровала поклонников.
11 Мая 2020
Ольга Бузова
Фото: Instagram*
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Ольга Бузова, видимо, отправила в неоплачиваемый отпуск своего штатного ретушера, если он, конечно, у нее имеется. Иначе нельзя объяснить, почему фотография явно рекламного характера оказалась лишенной обработки.

Бузова во время самоизоляции продолжает активно зарабатывать в соцсетях. На сей раз она прорекламировала магазин российского бренда одежды. На снимке Ольга позирует в боди, которое можно носить с юбкой или брюками. Но, чтобы продемонстрировать, как оно выглядит целиком, ничего больше девушка надевать не стала. Как и ретушировать то, что ее подписчикам показалось излишним. 

Что естественно, то небезобразно, но фанаты все равно поразились, как Ольга, обычно так щепетильно относящаяся к эстетике кадров, пропустила такое. «Голые бедра — фу!» — писали ей.

Забавно, что заказчикам, видимо, тоже не понравилась такая честность Бузовой — и они в своем аккаунте все-таки отфотошопили бедра Оли. Как говорится, смотрите разницу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог