9 месяцев счастья: Бузова и Дава отметили важное событие

Манукян устроил своей возлюбленной сюрприз.
08 Мая 2020
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Инстаграм*
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Личная жизнь Ольги Бузовой последние годы — одна из главных тем отечественного шоу-бизнеса. Ведущая «Дома-2» сделала себе карьеру на сцене благодаря своему разводу и потом долго рассказывала, что больше не верит мужчинам. Она пыталась найти любовь в проекте «Замуж за Бузову», а как раз накануне съемок второй части, наконец, встретила Его.

Давид и Ольга познакомились 7 августа на съемках ее клипа. Потом он пригласил её на романтическое свидание. «Мы остались вдвоем, начали болтать, и потом все как-то очень быстро закрутилось, завертелось. Мне кажется, что когда ты начинаешь анализировать, это не про чувства, это не про любовь. У меня просто напрочь отключился мозг», — говорила потом Бузова.

Вчера пара отметила очередную дату своих отношений — 9 месяцев. Пока Бузова была на съемках реалити-шоу, Дава приготовил праздничный ужин (заказал из ресторана деликатесы и красиво расставил на столе), купил шикарный букет цветов, которые Оля просто обожает, и какой-то таинственный подарок. Видимо, очень личный, потому что Бузова, которая каждый свой шаг снимает для «сториз», так и не показала его фанатам.

А вот с чего все начиналось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог