Зарубежные СМИ: Барак и Мишель Обама на грани развода

Американские СМИ сообщают, что первая леди США Мишель Обама подала на развод со своим супругом, президентом Бараком Обамой.
25 Декабря 2013

Американские СМИ сообщают, что первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) подала на развод со своим супругом, президентом Бараком Обамой (Barack Obama). Причиной столь серьезного решения стало поведение главы государства на церемонии прощания с Нельсоном Манделой.

Мишель, передают источники, считает, что супруг публично оскорбил ее, заигрывая с главой датского правительства Хелен Торнинг-Шмитт. Интернет облетел снимок, на котором запечатлен президент США, Хелен Торнинг-Шмитт и глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон. Все они позируют для снимка «селфи» на телефон главы датского правительства в то время, как Мишель Обама с грустным лицом сидит в стороне.

Сообщается, что супруги уже не спят в одной постели, а разъехались по разным спальням. Газета The National Enquire передает, что у супругов и раньше были проблемы в отношениях, но ради детей и карьеры они старались сохранять свой брак. Эпизод с Хелен Торнинг-Шмитт стал последней каплей терпения Мишель Обамы. По словам источника, Мишель уже консультировалась с адвокатом по поводу развода и заявила, что хочет жить отдельно от мужа.

К слову, слухи о разводе Барака и Мишель Обамы появляются в прессе не впервые. До сих пор все они не подтверждались, в 2012 году чета отметила 20 лет совместной жизни. В 1998 году у них родилась дочь Малия Энн, а в 2001-м на свет появилась вторая дочь супругов Саша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог