Канье Уэст заявил, что Кардашьян влиятельнее Обамы

Несколько недель назад в одном из американских телешоу рэпер без ложной скромности объявил себя гением и голосом поколения, а на днях заявил, что его невеста Ким Кардашьян влиятельнее первой леди Соединенных Штатов Мишель Обамы.
31 Октября 2013
Ким Кардашьян  (Kim Kardashian)
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Канье Уэст (Kanye West)  и Ким Кардашьян  (Kim Kardashian)
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Канье Уэст (Kanye West) известен в шоу-бизнесе не только своим творчеством, но и отсутствием чувства юмора в сочетании с трепетным отношением к собственной персоне и ко всему, что его окружает. Несколько недель назад в одном из американских телешоу рэпер без ложной скромности объявил себя гением и голосом поколения, а на днях заявил, что его невеста Ким Кардашьян (Kim Kardashian) влиятельнее первой леди Соединенных Штатов Мишель Обамы (Michelle Obama).

Первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama)
Мишель Обама
Фото: Getty Images/Fotobank
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Ким Кардашьян  (Kim Kardashian) 2006 год
Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. 2006 год
Фото: Splash News/All Over Press

Безумно влюбленный рэпер в эфире программы Райана Сикреста признался, что считает Кардашьян более значимой персоной в мире моды, чем Мишель Обама: «Сейчас Ким – самая интригующая женщина в мире, ее ежедневно зовут в свои ток-шоу самые известные каналы. Никто не смотрит, во что одет Барак Обама (Barack Obama), а его жена не может сделать для Instagram* снимок в бикини, как недавно сделала моя девушка», – с гордостью объявил Уэст.

Ким Кардашьян  (Kim Kardashian) в бикини
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian(Instagram* Ким Карадашьян)

Видимо, острые замечания рэпера вызваны обидой на главного редактора американского Vogue Анну Винтур (Anna Wintour), которая до сих пор отказывается помещать фотографию Кардашьян на обложку своего журнала. В свою очередь, Мишель Обама редактором модного глянца горячо любима. Vogue называет стиль первой леди «смелым и непримиримым» и с удовольствием публикует фото Обамы на обложке.

Несмотря на уверенность в совершенном стиле своей возлюбленной, Канье Уэст признался, что в ответе Ким на его предложение руки и сердца он отнюдь не был уверен: «Я очень нервничал и решил спросить у двоюродного брата Ким его мнение, думает ли он, что она согласится. Вообще я не очень уверенный в себе человек по части чувств, – откровенно рассказал Канье. – Я влюбился в Ким, как только увидел ее на фотографии вместе с Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в 2006 году. Тогда я спросил у своего знакомого, не знает ли он, кто эта девушка».

Кроме того, Канье рассказал, что торжественный вечер предложения руки и сердца чуть не сорвался из-за того, что кольцо с бриллиантом в 15 карат от Lorraine Schwartz было не готово: «Кольцо было закончено за четыре часа до начала вечеринки. Я работал сразу с четырьмя ювелирами, чтобы оно получилось таким, каким я хотел. Мне нужно было забрать кольцо в Лос-Анджелесе и сразу лететь в Сан-Франциско, где я арендовал стадион. Я положил кольцо в сумку и помчался в аэропорт», – поведал трогательную историю Уэст.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог