Заработала 12 миллионов: на каких условиях Тимати расстался с победительницей «Холостяка»

Ходят слухи, что рэпер больше не встречается с Екатериной Сафаровой.
Тимати и Екатерина Сафарова - фото
Тимати и Екатерина Сафарова
Фото: @kat_safarova/instagram*

37-летний рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати, вновь одинок: осведомленные источники утверждают, что артист больше не встречается с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Говорят, пара рассталась сразу же после окончания проекта, но еще пару раз вместе появлялась на публике, чтобы сохранить видимость романа.

Именно таким запланированным выходом, в частности, стало дефиле знаменитостей по красной дорожке премии «МУЗ-ТВ». А потом Сафарова ушла в свободное плавание и занялась активной работой, которой она обзавелась благодаря «Холостяку» и отношениям с Тимати.

Сейчас у Екатерины более двух миллионов подписчиков в Инстаграме* и верифицированный аккаунт с синей галочкой. Кроме того, модель успела запустить онлайн-курс по фитнесу, участие в котором стоит около 3,5 тысячи рублей. Марафон пользуется популярностью, и на него записалось уже 3512 человек, пишет Telegram-канал «Курятник», а это значит, что за один месяц победительница «Холостяка» заработала 12,3 миллиона рублей.

Пока Сафарова вернулась в Испанию, но в России у нее теперь есть надежная база для работы. Екатерина успела обзавестись собственным агентом, который договаривается об участии модели в рекламе и коммерческих съемках. Экс-подруга Тимати уже подписала контракт с косметическим брендом и начала размещать рекламные посты и сторис в Инстаграме*, обеспечив себе безбедное существование.

К слову, многие изначально не верили, что Тимати отправился в шоу «Холостяк» искать новую любовь. Скептики сразу утверждали, что цель рэпера – в очередной раз напомнить о себе, и даже не исключали, что он может вновь сойтись с Анастасией Решетовой, едва проект завершится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая