«Тимуровичи»: рэпер Тимати показал редкое совместное фото подросших детей

Певец провел время с сыном и дочкой.
Дети Тимати - фото
Дети Тимати
Фото: @timatiofficial/Instagram*

Рэпер Тимати последнее время вновь оказался у всех на слуху из-за личной жизни. Публика наконец-то узнала, чем закончился новый сезон шоу «Холостяк», в котором певец снимался еще прошлой осенью, и теперь обсуждает, насколько серьезно увлечение артиста победительницей проекта – 22-летней Екатериной Сафаровой.

Тимати не делится совместными фото с девушкой, чем дает повод предполагать, что с окончанием шоу завершились и их отношения. Гораздо охотнее артист проводит время с детьми – 6-летней Алисой и годовалым Ратмиром. И на днях Тимати удалось побыть вместе с обоими отпрысками сразу, после чего он поделился в Инстаграме* редким фото уже заметно подросших наследников.

Подписчики певца искренне восхитились снимком, на котором Алиса держит на руках маленького брата. В комментариях отметили, что теперь все больше становится заметно, что девочка растет папиной копией, а Ратмир больше похож на маму – Анастасию Решетову.

«Алиса — папина дочка. Ратмир — сын Насти», «Как они быстро выросли», «На это фото можно смотреть вечно»,

— заявили фолловеры.

Напомним, с мамой Алисы Аленой Шишковой Тимати расстался почти сразу же после появления дочки на свет и начал встречаться с Решетовой. Пара была вместе шесть лет, но тоже разошлась, едва модель подарила рэперу наследника. Теперь поклонники артиста то и дело ехидно спрашивают у него, когда он найдет себе новую возлюбленную для третьего отпрыска и не станет ли ею Сафарова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог