Талантливая красотка! Дочь Пелагеи спела под гитару и всех очаровала

Наследница артистки готовится пойти по ее стопам.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2023

Певица Пелагея стала мамой в 2017 году. В браке с хоккеистом Иваном Телегиным артистка родила дочь Таисию, однако воспитывать малышку в полной семье у звезды эстрады не получилось, поскольку вскоре спортсмен оставил супругу и ребенка ради другой женщины — Марии Гончар.

Развод артистки с бывшим мужем не прошел гладко: пара вела длительную войну из-за совместно нажитого имущества, а потом — из-за алиментов на ребенка. Последний вопрос решился лишь в прошлом году, поскольку Телегин потребовал снизить выплаты на Таисию. Хоккеист указал, что является отцом не одного, а двух детей (ему пришлось признать сына Макара, появившегося на свет до его свадьбы с Пелагеей), в итоге теперь он выделяет куда меньше средств наследнице.

Видится с девочкой Телегин тоже не часто, зато Пелагея уделяет дочери максимум своего внимания и даже берет ее на собственные выступления. На одном из последних концертов артистки, прошедшем в Зеленом театре на ВДНХ, девочка вышла на сцену вместе с матерью и продемонстрировала неплохие вокальные способности, впечатлив публику. Оказалось, что Таисия унаследовала талант к пению от исполнительницы, так что в будущем наверняка пойдет по ее стопам.

Пелагея, судя по всему, тоже в восторге от способностей дочери, поэтому не устает ими хвастаться. В свежем видео в «сторис» звезда эстрады показала, как девочка поет, аккомпанируя себе на укулеле. Играла Таисия пока непрофессионально, но было заметно, что она чувствует ритм и попадает в ноты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог