Закулисную драку Сергея Жукова и Стаса Костюшкина сняли на камеру

Что спровоцировало солиста «Руки вверх» на конфликт?
13 Октября 2017

Стас Костюшкин опубликовал в Сети кадры закулисных «разборок» с Сергеем Жуковым. «Внимание! Сергей Жуков бьет своих поклонников. Смотреть до моего конца!» — прокомментировал видео певец. На нем запечатлен момент, когда солист группы «Руки вверх» несколькими ударами валит коллегу на пол.

Внимательные поклонники заметили, что на самом деле драка артистов была постановочной. Видео, вероятно, было снято для «хайпа», то есть для привлечения внимания поклонников. Пользователи Сети быстро «раскусили» звездный розыгрыш, но всё-таки пофантазировали на тему того, что могло бы в реальности стать причиной конфликта Стаса и Сергея. «Небось ссора произошла из-за плагиата песни?», «Жуков узнал, что его гонорар в два раза меньше, чем у Костюшкина?», «Тут все понятно, Стас предложил «банками» помериться», — шутят поклонники артистов.

Кстати, фанаты обратили внимание, что Жуков еще больше похудел. За последний год солист уже избавился от 24 лишних килограммов, чем, естественно, очень гордится. Недавно Сергей рассказал, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет дальше заниматься своей фигурой. Начать борьбу за стройность певца вынудили начавшиеся проблемы со здоровьем, омрачавшие жизнь звезды 90-х.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог