«Задохнулись от красоты»: 45-летняя Кристина Бабушкина показала фигуру в купальнике

Актриса поделилась своим секретом ровного загара.
Кристина Бабушкина — фото
Кристина Бабушкина
Фото: Социальные сети

Кристина Бабушкина несколько дней назад улетела из серой Москвы в жаркие края. 45-летняя актриса уже поделилась первыми яркими кадрами из поездки. Местом, где российская звезда будет отдыхать и набираться сил, стал Таиланд.

Накануне отдыхающая знаменитость устроила жаркую фотосессию на арендованной вилле. Во время съемки Бабушкина позировала в купальнике, благодаря которому её загар будет идеальным. Его секрет заключается в инновационной ткани, созданной специально для борьбы с белыми полосками на теле.

«Самый главный атрибут купальник. Не только красивый, еще и умный»,

— хвастается Кристина.

Друзья и поклонники в ответ написали о том, что она сразила их своей красотой. «Задохнулись от красоты! Фигура — огонь», — восхищаются комментаторы.

Кстати, поездка в Таиланд была приурочена к празднику в семье актрисы. Устинье, дочери Бабушкиной от брака со Станиславом Дужниковым, недавно исполнилось 16 лет. Она, кстати, растет копией своей знаменитой мамы. Говорят, что Устинья не только похожа на неё внешне, то и так же талантлива.

Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Фото: Социальные сети
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая