«Зачем ты это сделал!?» Сати Казанова пришла в ужас из-за поступка мужа

Певица в шоке от изменений во внешности любимого.
13 Июня 2018
Стефано Тиоццо
Стефано Тиоццо
Фото: @satikazanova (Instagram* Сати Казановой)

Муж Сати Казановой — итальянец Стефано Тиоццо решил немного поменять имидж. Он, конечно, не предполагал, какой шок на жену произведет его стилистическое решение. Супруг певицы, не предупредив любимую, сбрил бороду. Казалось бы, это ерунда, но артистка была глубоко разочарована поступком Стефано.

Сати призналась, что просто не узнает мужа без растительности на лице. В шутку она заявила: если бы он предстал перед ней без бороды еще до свадьбы, то она могла бы и отменить торжество. «Просто шок... Зачем ты это сделал? Мой муж теперь похож на Аладдина!» — поделилась эмоциями Казанова. Впрочем, волосы — это не зубы и при желании Стефано может вновь отрастить бороду, устранив причину переживаний Сати. Впрочем, Тиоццо нравится его новый стиль. Он считает, что стал похож на режиссера Валентино Пиконе или актера Винченцо Салемме.

Меж тем, днем ранее Сати и Стефано опровергли слухи о предстоящем разводе и о беременности Казановой. «Разводимся? Почему? Вы просто не доверяете итальянцам! — обратился к фанатам муж Сати. — У вас слишком много предубеждений, знаете? Итальянцы — хорошие люди! Еще говорят, что я много путешествую потому, что не люблю Сати. Это не правда! Просто это моя работа!»

Сати обратилась к поклонникам с просьбой не верить всем слухам, которые появляются в Сети о её браке. Частые командировки Стефано никак не влияют на гармонию в семье. Кстати, Тиоццо прокомментировал еще и информацию о том, что его жена якобы беременна. «Да, конечно! Она уже 10 месяцев беременна. Но, где тогда наши дети-то? Кто их украл?» — посмеялся Стефано. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог