«Зачем она лезет в мое дело?» Аида Ведищева напала на Наталью Варлей с оскорблениями

Артистка до сих пор не может простить коллеге старые обиды.
Наталья Варлей и Аида Ведищева - фото
Наталья Варлей и Аида Ведищева
Фото: legion-media, кадр из передачи "Судьба человека". Коллаж: 7Дней.ru

80-летняя певица Аида Ведищева, прославившаяся исполнением таких легендарных композиций, как «Вулкан страстей», «Товарищ», «Лесной олень», давно живет в США, однако все никак не может отпустить некоторые прошлые неурядицы, которые произошли с ней еще в советские годы. Так, артистка таит обиду на Наталью Варлей, а все из-за «Песенки о медведях», которую не поделили знаменитости.

Дело в том, что в ленте «Кавказская пленница» эту композицию исполнила Ведищева, что очень расстроило Наталью Владимировну. Но ей ничего не оставалось, как подчиниться воле режиссера и композитора Александра Зацепина. Однако впоследствии актриса стала сама петь этот хит. С ним она выступила и на юбилее Александра Сергеевича, которому 10 марта исполнилось 95 лет. Поздравить мэтра прилетела и Ведищева, и была возмущена, что Варлей забрала ее лавры себе.

«Я специально прилетела, собиралась выступить, но с удивлением узнала, что Наталья сама стала исполнять мои песни. Возмутилась, конечно: зачем тогда меня пригласили? Зацепин меня все-таки за руку на сцену вывел со словами о том, что Аида поет лучше. Но это все на публике случилось. Позор невыносимый!»

 — пожаловалась артистка.

Ведищева заявила, что у Варлей вообще нет певческого таланта, да и актриса она неважная. По крайней мере, если верить Аиде Сергеевне, в «Кавказской пленнице» ей не просто так не дали не только петь, но и говорить за своего персонажа.

«Варлей же по профессии акробатка. Я акробатикой не занимаюсь, так зачем она лезет в мое дело? Да и в «Кавказской пленнице» Варлей не то что не пела, но и не играла особо, с дикцией проблемы были, так что ее роль Надежда Румянцева озвучила»,

К слову, Варлей ранее рассказывала, что дело обстояло несколько иначе. По словам Натальи Владимировны, изначально она сама должна была петь про медведей, но Зацепин настоял на участии в записи Ведищевой. Что же касается озвучки, то это, утверждает Варлей, было местью Гайдая за то, что актриса резко отвергла его ухаживания.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая