Зачем Нонне Гришаевой квартира в Черногории

В отличие от многих звезд, которые с удовольствиям проводят время на пляже и в соляриях...
26 Июня 2013
Нонна Гришаева
Фото: Елена Сухова

В отличие от многих звезд, которые с удовольствиям проводят время на пляже и в соляриях, Нонна Гришаева всегда старается избегать воздействия прямых солнечных лучей и никогда не загорает с открытым лицом. Что же заставило артистку и ее мужа Александра Нестерова приобрести недвижимость в Черногории, где спрятаться от солнца, наверное, просто невозможно?

«Для меня очень важно видеть море, — поделилась Гришаева с журналом «7 Дней». — Я люблю, когда тепло и рядом море. Для этого необязательно валяться на пляже. Мы специально купили квартиру, откуда открывается фантастический вид на Которскую бухту. Только вот в Черногории я провожу не так уж и много времени, чаще бываю в Одессе…»

В Одессе Гришаева уже не столько отдыхает, сколько работает — раз в месяц в одесском ТЮЗе идет спектакль «Варшавская мелодия». Артистка не только исполняет одну из ролей в спектакле, но и выступила продюсером проекта, вложив в постановку собственные средства. Спектакль уже год идет с неизменным аншлагом, а недавно состоялась премьера и в Театре им. Евгения Вахтангова в Москве.

Рассказ Нонны Гришаевой о секретах ее красоты, единственной татуировке, воспитании детей, спектаклях и о том, как муж снова влюбился в нее после семи лет брака, читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог