Бориса Корчевникова сфотографировали на выписке из роддома

Телеведущего поздравляют с пополнением.
05 Июля 2020
Фото: Инстаграм*

37-летний Борис Корчевников почти не делится подробностями личной жизни. Поклонники могут только догадываться, женат ли сейчас ведущий программы «Судьба человека». Известно лишь то, что восемь лет Корчевников состоял в отношениях с актрисой Анной Сесиль Свердловой.

Поэтому свежий снимок Бориса, снятый на фоне выписной, вызвал у фанатов много вопросов. «Выписная ассоциируется только с роддомом, это так?!», «Это и есть роддом!», «Такая выписная есть в родильном доме, вас можно поздравить или это что-то другое? Если другое, пусть даст вам бог здоровья, от всего сердца», — обрадовались поклонники. Они стали поздравлять телезвезду с пополнением в семье.

Кто-то признал в этой выписной роддом № 1 в Москве, кто-то вспомнил, что такая же табличка висит на выписке в элитном роддоме, который в период пандемии принимал больных коронавирусом. Там же лечилась от бронхита и Агата Муцениеце, а четыре года назад рожала Ксения Собчак, будучи замужем за Максимом Виторганом.

Корчевников никак не отреагировал на поздравления, что разволновало фанатов. Ведь какое-то время телеведущий сражался с онкологическим заболеваниемПять лет назад он успешно перенес операцию. Врачи удалили ему доброкачественную опухоль головного мозга, задевшую слуховой нерв. Кроме того, многие подумали, что Борис переболел коронавирусом. Ведь он пропустил поездку в Петрозаводск на теплоходе с командой телеканала «Спас», генеральным продюсером которого является.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог