«Заблокировал наши телефоны»: почему отец Децла не общается с внуком и невесткой

Сын рэпера Антоний Толмацкий мечтает наладить отношения с дедушкой.
Ольга Мялова
|
22 Августа 2023
Кирилл Толмацкий Децл
Кирилл Толмацкий
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сын покойного рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) рассказал, как сегодня складывается его жизнь. Антонию уже 18, и он только что поступил в вуз. Но мечтает заниматься музыкой, как и его отец.

Как признался молодой человек в беседе с «Пятым каналом», сегодня ему и его маме Юлии Киселевой едва хватает на жизнь. Юлия, будучи гражданской женой музыканта, не была признана официальной наследницей, поэтому не получила ничего.

Антоний до сих пор донашивает некоторые вещи папы и питается скромно, но в целом не жалуется. Единственное, чего бы ему хотелось, – наладить отношения с дедом, Александром Толмацким. Ещё при жизни Децла все контакты с Толмацким-старшим были разорваны. Артист не смог простить отцу уход из семьи.

«С Сашей (дедушкой. — Прим. ред.) мы не виделись практически никогда. Первый раз мы увиделись на похоронах», — признался Тони.

Юноша и сегодня пытается наладить контакт с дедом. Но продюсер, по его словам, воспринимает внука неправильно: больше как коммерческий проект, нежели как родного человека.

«Речь о том, что я хочу про семью с ним поговорить, а он про работу. Я просто хочу дедушку. У меня никогда не было дедушки», — признается сын Децла.

В свою очередь, Александр Толмацкий утверждал, что и рад бы общаться с внуком, но тот якобы не отвечает на звонки. «Он заблокировал телефоны наши. Нет контакта. Я даже с другого звонил. После этого другой телефон тоже был заблокирован», — так продюсер объяснил ситуацию. По мнению мужчины, внука против него настроила невестка.

Напомним, 35-летний Кирилл Толмацкий скончался 4 года назад. Звезде российского рэпа стало плохо на концерте в Ижевске. Прибывшие в гримерку врачи уже не смогли помочь. Причиной смерти была названа сердечная недостаточность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог