Пришел и расположился в моей спальне: сын Децла сбежал от матери

Антоний Толмацкий попросил прощения у бабушки, с которой не общался четыре года.
Ксения Яснова
|
12 Июня 2023
Кирилл Толмацкий Децл
Кирилл Толмацкий
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

18-летний сын Децла Антоний, растущий точной копией знаменитого рэпера, умершего четыре года назад от внезапной остановки сердца, переехал жить к своей бабушке. До этого он несколько лет не общался с родителями отца.  Поводом была обида на то, что Александр Толмацкий усомнился в верности жены музыканта Юлии и потребовал сделать ДНК-экспертизу. 

Тест показал родство. Но с дедом у Антония до сих пор натянутые отношения. А вот с бабушкой он помирился.

Мать Децла Ирина Толмацкая
Мать Децла Ирина Толмацкая
Фото: кадр шоу

«Четыре года не общались с внуком. У него была обида на меня… Как-то пришел и сказал: „Ир, прости«, бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался», 

 — рассказала Ирина Толмацкая.

Спустя некоторое время он познакомил ее со своей девушкой, а потом вообще к ней переселился. Бабушка с радостью пожертвовала ему свою спальню и кабинет в трехкомнатной квартире, переехав в гостиную. Потчует внука вкусной едой и вообще счастлива.

Ирина рассказала, что мать Антония не против, чтобы тот жил у родственницы, но женщины между собой по-прежнему не общаются. А парень говорит, что у бабушки ему лучше. 

«Мне так спокойнее. Дома пол пылесошу, в ванной помогаю прибраться. Четыре года приходил в себя после смерти отца, мама тоже пытается прийти в себя», 

 — рассказал наследник Кирилла Толмацкого.

Пока Антоний делает только первые шаги в музыке и потому живут они с бабушкой на ее пенсию и авторские отчисления за композиции отца. Это всего по 40 тысяч рублей раз в три месяца. Но внук — парень не требовательный, потому им хватает, уверяет Ирина Толмацкая в эфире шоу «Звезды сошлись».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог