Папарацци засняли жену Джуда Лоу с округлившимся животом

Голливудский актёр готовится к пополнению в семье.
15 Марта 2020

Репортёры накануне сфотографировали Джуда Лоу с женой Филиппой Коэн во время прогулки в Лондоне. На фото отчётливо видно, что супруга секс-символа Голливуда снова беременна. Актёр пока что не дал комментарий о предстоящем грандиозном событии в жизни, однако ранее говорил о том, что мечтает снова стать отцом.

В недавнем интервью Лоу признался, что считает своё отцовство удивительным и чудесным опытом. И утверждает, что ему одинаково интересно общаться как со своими «взрослыми» детьми, так и с младшими — ведь с ними «столько радости и веселья».

У Джуда и его нынешней супруги, на которой он женился весной 2019 года, пока что нет общих детей. Зато у него есть целых пять наследников от предыдущих отношений. В первом браке он трижды становился отцом. Сейди Фрост родила ему сыновей Раферти и Руди, а также дочку Айрис. Кроме того, у Джуда есть еще два ребенка — София от модели Саманты Берк, а также дочка Ада от подруги Кэтрин Хардинг.

Лоу, между прочим, образцовый отец и, несмотря на разводы и расставания, поддерживает тёплые отношения со всеми своими детьми. Актёр принимает активное участие в их воспитании, а также регулярно платит алименты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог