«За мужем!» Решетова сделала официальное заявление

Накануне родов возлюбленная Тимати подтвердила статус, который раньше предпочитала скрывать.
11 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Решетова и Тимати встречаются уже четыре года и до сего дня так или иначе уходили от ответа на вопрос, поженились ли они. Зато ещё весной Анастасия рассказала (и это тоже был ответ на вопрос), почему встречается с Тимати. Она представила список качеств, которые особо ценит в мужчинах: ответственность за слова и действия, умеренная доминантность, смелость, духовность, сексуальность, харизматичность, стабильность, уважение к ближнему, эрудированность и амбициозность, способность слушать и прощать... Решетова уверена, что встретить мужчину со всеми вышеперечисленными качествами очень сложно: «Таких почти не бывает, расслабьтесь». Подразумевая, что лично ей сильно повезло. И что именно поэтому она рядом с Тимати. «В общем, огорчу многих из вас... Мы никогда не ссоримся и не расстаемся. Так что скандалы и интриги ищите в других тандемах», — объявила тогда Решетова.

И вот теперь Анастасия, которой до родов остались считанные дни (если не часы) наконец-то дала определенный ответ на вопрос, который давно иинтересует поклонников. «Не пойму: ты замужем? Хочешь? Или хотела бы?» — спросили у модели. Ответ был краткий и определенный: «ЗА мужем».

И тем самым она дала пищу для споров, когда же именно произошло официальное объединение в семью. Поклонники припомнили, что в новогоднюю ночь Тимати подарил своей любимой роскошное кольцо, подобное тем, которые преподносят, когда делают предложение. Правда, потом никаких заявлений о свадьбе не последовало, хотя Тимати, по мнению поклонников, не стал бы такое событие скрывать. Да и кольца на его право руке не появилось... Но в июне был момент, когда у Анастасии поинтересовались, живет ли она вместе с Тимати или у них «гостевые» отношения? На что Решетова ответила вопросом: «А вы со своим мужем вместе жили бы?» И как хочешь, так и понимай, поскольку никаких уточнений не последовало. Красиво ушла от ответа, но слово «муж» всё-таки возникло... 

Сейчас всем кажется, что именно будущий ребенок сплотил пару в семью. К тому же, Анастасия, то ли как будущая мамочка, то ли как женщина, определившаяся со статусом, сильно изменилась к лучшему: стала милой и спокойной. Она очень легко отвечает на провокационные вопросы, правда, пол ребенка не выдает, что бы там ни думали поклонники. Сейчас, перед родами, все её мысли, конечно, о предстоящем испытании. При этом она уверяет, что не боится, поскольку будет счастлива, наконец, увидеть малыша. «Чем ты занимаешься по утрам?» — спросили её.  «По утрам у меня токсикоз и тяжкие вздохи во время подъема с кровати», — с юмором ответила Решетова, объяснив дальше, что она готова всё вытерпеть ради главного события, которое случится уже очень скоро. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог