Анастасия Решетова собралась в роддом при полном параде

Она готова к встрече с малышом.
26 Сентября 2019

Всю беременность Настя активно занималась промоутированием своего салона красоты, выкладывая в Инстаграм* красивые фото себя. Эти образы, по словам Решетовой, можно сделать в ее бьюти-пространстве.

В отличие от многих будущих мамочек, Настя не отказывает себе практически ни в чем, что касается красоты, кроме аппаратных процедур и инъекций. Модель делала наращивание волос, ногтей, ресниц, окрашивания, словом все то, чего так боятся беременные.

Недавно Решетова поделилась фото с красивым макияжем и укладкой, которое подписала так: «К родам, в принципе, готова». Все сразу решили, что модель отправляется в роддом и хочет встретить малыша при полном параде.

После всплеска эмоций от фолловеров, Настя решила успокоила публику: «Не воспринимайте все буквально, мне пару неделек ходить еще точно».

В комментариях под постом публика разделилась на два лагеря: одни выступали за право беременных быть красивыми, другие же дрались за то, что нужно беречь здоровье малыша. Правда никто не доказал, что окрашивание, маникюр, наращивание ресниц или волос как-то может навредить плоду.

Но есть нюансы, мастера замечали, например, что на фоне гормональных изменений покрытие на ногтях у некоторых беременных плохо держалось, волосы после окрашивания могли получится не того цвета, как задумывалось. К тому же, на краситель или препараты для наращивание у ряда будущих мамочек мог начаться токсикоз. Вот такие казусы природы бывают, но перечисленные процедуры красоты никак не влияют на здоровье ребенка, если мама себя при этом нормально чувствует.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог