Юрий Колокольников познакомился с героем комикса

Участники модного фестиваля Comic Con Russia 2017 первыми увидели новинки НТВ.
02 Октября 2017
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: PR НТВ

В минувшие выходные телеканал НТВ впервые представил свои проекты на Comic Con Russia 2017. На самой яркой выставке, представляющей все новинки поп-культуры, появились два сериала из нового контента канала: «Бесстыдники» и «Обратный отсчёт».

Исполнитель главной роли в сериале «Обратный отсчет» Юрий Колокольников, который с удовольствием позировал с одним из героев комикса, рассказал о проекте со своим участием: «Мы старались наделить детективный жанр определенным юмором. Мой герой предельно циничен, его работа, конечно, накладывает отпечаток на характер — тут не до сантиментов. При этом он очень ироничен. Не может не пошутить что-нибудь про очередной труп. Но вся его бравада и цинизм уходят во времена детства, которое в одной из серий к нему вернется».

По сюжету детективного сериала майор Корсаков (Юрий Колокольников) служит в оперативно-розыскном подразделении полиции. К подчиненным он внимателен. К преступникам он строг. В чрезвычайных ситуациях не теряет хладнокровия. Его задача — не просто поймать преступника, но и удержать жертву от преступления. Обуреваемые жаждой мести, не желающие ждать результатов официального расследования или мириться с ними, жертвы или их родственники вступают на скользкий путь самоуправства. Они полагают, что имеют моральное право выступить в роли судьи, а иногда и палача. По этой причине действия Корсакова и его сотрудников должны быть оперативными, а улики – железными.

Съемочная группа сериала "Бесстыдники"
Фото: PR НТВ

Представили на фестивале и новую серию «Бесстыдников» до ее выхода на экран. Поприветствовать гостей выставки и рассказать о картине пришли актеры сериала и режиссер. «Было очень приятно подняться на «сцену злодеев» нашей дружной компанией и рассказать о нашем творении. Ну и, конечно, увидеть серию на большом экране», — поделилась своим впечатлением исполнительница одной из главных ролей Елизавета Мартинес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог