Юрий и Инна Жирковы отметили оловянную свадьбу

В семье футболиста и дизайнера — большой праздник!
05 Февраля 2018
Фото: Alexsey Meshkov

В минувшие выходные владелица ателье — бренда MiloMilo by Inna Zhirkova, мама троих детей и ее супруг — футболист Юрий Жирков отметили десять лет супружеской жизни, устроив вечеринку для друзей. Празднование юбилея свадьбы, по словам Инны, получилось спонтанным, но очень веселым. Среди гостей оказались и те, кто десять лет назад присутствовал на свадьбе Жирковых в Москве.

«На самом деле все очень символично, — рассказала Инна. — Впервые за десять лет, в годовщину нашей свадьбы, мы с Юрой оказались вместе, обычно он был на сборах. Но в этом году все получилось удачно и муж выбрался, чтобы провести этот знаковый день вместе. Вечеринку устроили буквально за пару часов, обзвонив наших близких друзей и собрав их в ресторане. Почти весь вечер вспоминали, как я сказала Юре «да» и как мы классно погуляли на нашем торжестве».

В день годовщины бракосочетания, Инна преподнесла мужу именную куртку от ее бренда , сшитую в единственном экземпляре. Юрий также не остался в стороне и подарил жене и ее маме недельную поездку в лучшую оздоровительную клинику в Таиланде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог