Фото юного почти безусого Никиты Михалкова «взорвало» Сеть

Татьяна Михалкова показала архивные письма мужа-матроса.
21 Октября 2019
Фото: Инстграм
Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Фото: Инстаграм*

Сегодня Никите Сергеевичу Михалкову исполнилось 74 года. Родные и друзья поздравляют его с днем рождения и вспоминают истории, связанные с режиссером. Например, Надежда Михалкова сегодня опубликовала трогательное совместное фото со знаменитым отцом и написала: «Мы спорим, мы шутим над друг другом, мы соглашаемся, мы бываем совершенно противоположных взглядов, мы обижаемся, но всегда прощаем, мы злимся, мы говорим хорошие слова, мы грустим, мы молчим, мы просто смотрим друг на друга, мы улыбаемся, мы признаемся в любви — мы живем! Дорогой папа, пусть так продолжается как можно дольше! Ты такой  — единственный ! Я тебя люблю!».

Фото: Инстграм

Успела поздравить с праздником прославленного режиссера и Лариса Гузеева, опубликовав архивный снимок со съемочной площадке фильма «Жестокий романс».

Лариса Гузеева и Никита Михалков
Лариса Гузеева и Никита Михалков
Фото: Инстграм

Самый интересный архивный снимок опубликовала жена Михалкова — Татьяна. Она поделилась в личном микроблоге снимком, на которым Никита Сергеевич запечатлен совсем юным, проходящим службу в Армии. Тогда он служил на флоте простым моряком. Также Михалкова показала поклонникам письма, которые писал ей муж. «Матрос Никита Михалков и его невероятные письма с Камчатки, где он проходил военную службу почти пол века назад, они такие философские, нежные, трогательные. Они, как поплавок, который помогает в этой жизни!» — рассказала она.  

Надежда и Никита Михалковы
Надежда и Никита Михалковы
Фото: Инстграм
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог