Татьяна Михалкова рассказала о счастливом событии в семье

Анна Михалкова получила серьезную награду.
10 Сентября 2019

Татьяна Михалкова невероятно гордится своей семьей и с удовольствиями делится с поклонниками успехами своих детей и внуков. Особенно такими: сегодня ее дочери, Анне Михалковой присвоили звание Заслуженной артистки РФ. Этой награды удостоилась также Виктория Исакова.

«Поздравляю, заслуженно!» — с гордостью подписала снимок дочери Татьяна.

Кстати, этот год стал невероятно успешным для Анны Михалковой. На открытии «Кинотавра» Анна Михалкова поразила всех собравшихся своим видом. в платье цвета шафрана, которое идеально подчеркивало фигуру.

Так на юбилейном, тридцатом, кинофестивале «Кинотавр» она представила свой фильм «Давай разведемся», а еще стала председателем жюри в коротком метре. А еще 45-летняя актриса невероятно похудела и похорошела, Большинство порадовались за успехи звезды. Но нашлись и такие, которые написали, что, мол, слишком много стало Михалковых, и скоро в кино останутся только члены этой династии. Да и призы получать тоже.

На эти несправедливые реплики тут же отреагировала Татьяна Михалкова, которая эмоционально выступила в защиту своей дочери.

«Злопыхатели, остановитесь! Анна Михалкова трудится как вол, работает днем и ночью. И как актриса имеет множество призов за главные женские роли. Кстати, впервые от России она признана лучшей актрисой во Франции на фестивале «Series Mania». А также 17 лет ведущая программы «Спокойной ночи, малыши». А еще она успевает заниматься воспитанием троих детей… Она «Обычная женщина», и ей, как и всем нужна поддержка!»  — написала у себя в блоге Татьяна Михалкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог