«Юная и озорная»: 57-летняя Валюшкина покорила танцами в короткой пижаме

Актриса поразила молодостью и стройной подтянутой фигурой.
24 Августа 2020

Елена Валюшкина неизменно восхищает поклонников своим внешним видом. Сложно поверить, что актрисе в начале этого года исполнилось 57 лет. Накануне артистка продемонстрировала отличную для своих лет фигуру, станцевав импровизированный танец в пижаме: коротких шортиках и футболке.

Фанаты оценили стройные ноги звезды. «Фантастика! Ножки, как у девочки!» «Вам больше 45 не дашь!» «Какая вы молодец! Наша неунывающая оптимистка!» «Посмотрев вашу зарядку, получила заряд бодрости и хорошего настроения», — писали Елене интернет-пользователи.

К слову, Валюшкина очень любит молодежные прически и часто экспериментирует с внешностью. Например, не так давно знаменитость продемонстрировала в личном блоге результат эксперимента с волосами. Звезда фильма «Горько» предстала перед фанатами с ярко-розовыми прядями. Дочь Валюшкиной тоже примерила на себя этот дерзкий образ. К слову, именно Мария сделала маме такое окрашивание, а заодно и макияж в тон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог