«Рай на земле!» Валюшкина показала свою дачу

Телеведущая не может налюбоваться на цветник.
02 Июля 2020

Елена Валюшкина не устает холить и лелеять свой обожаемый цветник на приусадебном участке. Лилии, розы, кокольчики – все это существует в единой гармонии. «Райский сад!», «Боже, как красиво!» — комментировали поклонники видео, показанное актрисой в личном микроблоге.

Каждый день актриса обходит свои владения, следя чтобы ни один цветочек не пострадал. А меж тем на участке есть настоящий вредитель, от которого артистка не может избавиться потому, что очень его любит. Регулярно хулиганит на участке любимый питомец звезды – собака породы хаски по кличке Чика. Мохнатая вредина обожает копать, а «под шумок» выкапывать все, что сажает Елена. «Вот тут у мамы был георгин… Нет георгина. А чем тебе незабудки помешали?» — выговаривала собаке Елена. Не так давно Валюшкина была вне себя от счастья, так как нашла на Чику управу. Звезда кино собственноручно поставила пластиковый забор, который стал для питомца непреодолимой преградой. Теперь зеленые насаждения – в полной безопасности.

«Мамочка-то заборчик сделала! И фигли ты теперь сюда пройдешь! Ля-ля-ля!» — комментирует за кадром довольная Елена в недавнем видео. Несмотря на то, что режим самоизоляции окончен, актриса продолжает наслаждаться загородной жизнью. Впрочем, теперь она может отлучаться по делам в город, чему, конечно же, очень рада. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог