Юля Снигирь победила детский комплекс

Актриса показала детскую фотографию и дала возможность сравнить свое лицо.
14 Апреля 2020

Юлия Снигирь — сегодня одна из самых ярких российских актрис.

Она обладает очень запоминающейся внешностью. А за четко очерченные скулы ее даже нередко сравнивали с Анджелиной Джоли.

Поклонники решили задать актрисе вопрос: приходилось ли ей совершать какие-то манипуляции с лицом, чтобы сделать его таким выразительным? В частности — подчеркнуть скулы?

«Скулы мои. А в детстве я даже комплексовала из-за них. Потом комплексы удалось победить. И сейчас это моя отличительная черта», — рассказала актриса. И в доказательство поделилась детским снимком.

Сейчас многие звезды находятся на самоизоляции. Во время всеобщего карантина социальные сети являются едва ли не главным способом взаимодействия с окружающими.

Недавно актриса показала архивные снимки, где продемонстрировала идиллию со своим мужем Евгением Цыгановым. А также поделилась снимком их сына Федора.

«Простите за этот пост, но меня вдруг накрыла такая волна... Стала пересматривать фотографии в телефоне: прогулки, путешествия, премьеры, встречи... Вспомнила какие-нибудь недовольства и расстройства по пустякам..Подумала, что мы не умеем ценить эту жизнь и вообще виноваты. Что мы мелочны и раздражительны часто. Показалось, а вдруг нужно просто попросить прощения — и весь этот ужас исчезнет? Здоровья нам всем», — пожелала подписчикам Юлия Снигирь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог