«Нос изменила, губы передула»: новый имидж Юлии Михалковой разочаровал публику

Артистка решилась на перемены в образе.
11 Января 2020
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: @mihalkova Instagram*

Поклонники Юлии Михалковой, как выяснилось, очень консервативны и не любят, когда артистка экспериментирует со своим внешним видом. Накануне бывшая участница «Уральских пельменей» приняла участие в фотосессии, где примерила новый для себя образ. Перемены в имидже понравились немногим, и большинство фанатов высказалось крайне критично.

 «Ну, не знаю: нос изменила, губы «передула» — теперь не Юля», «Пропала индивидуальность», — ругают Михалкову в Сети. Впрочем, в обсуждении фото встречаются и положительные отзывы о переменах в имидже артистки. Кстати, сама Юлия уверяет, что к её лицу не притрагивался пластический хирург — нос «родной», а губы, мол, стали зрительно больше за счёт специальной техники макияжа.

В начале декабря Юлия, напомним, поделилась новостью о том, что получила новую работу. Она стала ведущей нового сезона детского КВН на телеканале СТС. «Для меня счастье — работать с этими юными дарованиями, поддерживать и вдохновлять перед выходом на сцену – возможно, самым главным выходом в их творческой жизни! Дети показывают чистый, свежий юмор: даже я смеялась до слез», — говорила Михалкова после съёмок.

Это не единственный сюрприз, который Юлия приготовила для поклонников. Недавно она намекнула на то, что готовится к запуску собственного шок-шоу с интеллигентным юмором. А ещё недавно просочились слухи о том, что Михалкова снимает свою кулинарную передачу. В общем, у Юлии куча планов, а, главное, после ухода из «Уральских пельменей» у неё есть теперь время для реализации задуманного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог