Юлия Меньшова шокирована поведением сотрудников авиакомпании

Телеведущая осталась в недоумении от действий ее представителей.
07 Ноября 2019
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: Инстаграм*

«Надо же, надо же, надо же было такому случиться!» — такой хештег оставила Юлия Меньшова под публикацией в личном микроблоге, рассказывающей об инциденте, произошедшем с ней в аэропорту. По словам телеведущей, она и предположить не могла, что пропустит нужный авиарейс, сидя перед выходом на посадку и прибыв в аэропорт за полтора часа до вылета. Тем не менее, именно это и произошло с актрисой.

Юлия опубликовала ряд забавных снимков, сделанных с помощью определенных программ и написала, что развлекается так, потому что ей предстоит провести в аэропорту целый день. «Непостижимым образом пропустила посадку, — поделилась расстроенная звезда. – Не было ни объявления, ничего…  Самолетик на Киров крошечный, авиакомпания такая же… Небольшая, но гордая поскупилась на объявление. Да и посадку 37 других пассажиров произвела за считанные минутки. И сразу - хлоп, и закрылась! Потом сотрудники говорили: «Мы вас искали по всему аэропорту, с ног сбились... Но теперь ничем помочь не можем…»

Актриса сильно расстроилась, ведь в Киров она летела, чтобы сыграть там в спектакле. К счастью, оказалось, что в этот день был еще один рейс в этот город. У Юлии появился шанс успеть в театр вовремя и не разочаровать поклонников. «Прямо с самолета бегом побежим на спектакль. С языком на плече! Но спектакль все же состоится! Уезжать домой смысла нет, так что пока исследуем достопримечательности аэропорта. И возможности Инстаграм*. А также ищем ресурсы терпения, смирения, понимания и прочий дзен», — подытожила Меньшова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог