Юлию Франц поразил поступок Александра Цекало

Актриса призналась продюсеру в чувствах.
11 Апреля 2018
Юлия Франц
Юлия Франц
Фото: Социальные сети

В современном мире еще не перевелись джентльмены. Александр Цекало подал пример поведения настоящего мужчины. Недавно продюсер поучаствовал в съемках интервью с Юрием Дудем*. Известный журналист задавал Цекало самые каверзные вопросы о его работе, семье и многом другом. Один из них был посвящен Юлии Франц, работавшей с Александром над проектом «Гоголь»

Юрий высказал претензию, что Франц смотрелась в кадре не органично из-за якобы увеличенных искусственным путем губ и груди. Это диссонировало, по мнению Дудя с её образом в фильме. Александр не стал рассуждать о натуральности внешности Франц. Он лишь уточнил, что Юлия идеально подошла на роль Оксаны. «Я считаю, что Юлия чудо как хороша! Я не настолько внедрен в личную жизнь этой актрисы. Я не знаю, какого вида коррекция проходила. Мне очень нравится эта актриса. Вообще наша компания не снимает не красивых людей. Нас интересовала фактура, а не происхождение округлостей плеча, колена или груди!» — ответил Цекало.

Юлия позже выразила Александру особую благодарность за мужской поступок. «Отдельную благодарность я хочу выразить Александру Цекало, которым я восхищаюсь как продюсером, актёром, человеком (могу перечислять бесконечно), а теперь ещё и мужчиной, поддержавшим меня в этой ситуации. Скажу честно, вы первый человек, который вступился за меня. Обычно, я справляюсь в одиночку. Благодарю вас и восхищаюсь!» — обратилась к Александру актриса. 

Кстати, Юлия не держит зла на Дудя. «Мне, безусловно, очень льстит его внимание к моей столь скромной персоне. Я никогда и представить себе не могла, что подобный человек, уважаемый, за которым я могу наблюдать только с экрана телефона, выскажет своё мнение обо мне, пусть даже в том контексте, который мы имеем», — добавила она.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог