Юлия Высоцкая сняла «жаркое» видео в коротком платье

Актриса ошеломила фанатов.
Юлия Маркова
|
07 Июля 2023

Юлия Высоцкая в 49 лет легко может дать фору более молодым коллегам. Актриса предпочитает не менять свою внешность за счет пластических операций и филлеров, но у косметолога бывает регулярно. Кроме того, супруга Андрея Кончаловского занимается спортом и придерживается основ правильного питания.

Накануне она продемонстрировала результат заботы о себе и своей фигуре, сняв «жаркое» видео для соцсетей. Актриса предстала в коротком светлом платье, дополнив свой наряд соломенной шляпой. Юлия игриво хвасталась стройными ногами и подтянутыми руками, оголяя плечи.

«Вот, блин, красивая, стройная, с худыми ногами… Прям бесит!», «Восхитительная Юлия! Очень красивая, стильная, ухоженная, интеллигентная! Просто глаз не оторвать — совершенство!», «Огонь!», «С годами только лучше. Настоящий бриллиант», «Такая хрупкая!», «Зрелость вам к лицу!», —написали поклонники.

Напомним, что сейчас Высоцкая переживает не самые лучшие времена в своей жизни. Недавно артистка оказалась в эпицентре скандала с телешоу «Едим дома». В Сеть попали кадры видео, на которых телеведущая явно испортила несколько блюд. Из-за этого в социальных сетях началась травля, в которой приняли участие даже некоторые звезды. Сама Юлия никак не комментирует происходящее, предпочитая игнорировать хейтеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог