Юлия Снигирь призналась, что у нее есть плохая привычка

Актриса рассказала о своих недостатках.
07 Апреля 2016
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Елена Сухова

Юлия Снигирь, которая месяц назад впервые стала мамой, призналась своим поклонникам, что у нее есть дурацкая привычка — все откладывать на потом.

«Я столько лет талдычу себе, что надо научиться играть на гитаре и пианино, но все никак», — посетовала актриса.

Впрочем, сейчас молодой мамочке точно не до занятий по музыке. Ведь все свое время она уделяет своему сыночку, которого, как говорят, назвали Федором. У актрисы нет няни, ей помогает отец ребенка — актер Евгений Цыганов. Как известно, Евгений — бывалая нянька, ведь у него от предыдущих отношений подрастает семеро детей! Поэтому он не боится остаться один с малышом.

На прошлой неделе Снигирь впервые после родов вышла в свет. 32-летняя актриса появилась на IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения: церемония награждения за лучшие отечественные телевизионные фильмы, сериалы и мультсериалы, вышедшие в эфир в 2015 году.

«Я пришла поддержать картину «Великая», очень хочется победить, — рассказала Юлия Снигирь 7days.ru перед началом премии. — Пропустить церемонию я, конечно, не могла».

Гости, собравшиеся на торжественном рауте, остались в восхищении от того, как выглядела актриса. «Стройная, будто и не рожала», — говорили они. Коллеги, несколько месяцев не видевшие Юлию, которая готовилась к родам, от души поздравляли ее с появлением первенца. В ответ Снигирь немного смущенно улыбалась, и по всему было видно, что родившийся малыш теперь — ее главное счастье в жизни.

«О том, как долго я пробуду в декрете, пока сказать не могу», — поделилась Юлия в разговоре с корреспондентом 7days.ru. А вот о том, как ей в рекордные сроки удалось вернуть идеальную форму, Снигирь говорит со знанием дела: ради роли в проекте «Великая», который она пришла поддержать на церемонии, актрисе пришлось располнеть почти на 15 килограммов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог