Юлия Снигирь: «Иногда истинная натура вырывается наружу!»

Актриса снялась в главной роли в новом сериале Константина Богомолова.
19 Февраля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Пресс-служба видеосервиа START

Константин Богомолов завершил съемки драмы «Хороший человек»: его сюжет вдохновлен историей поимки «ангарского маньяка».

«История реального маньяка была в изначальном сценарии, но при подготовке к сьемкам была значительно изменена. Когда я подключился к работе над проектом, я уже не ориентировался ни на интервью, ни на историю Попкова. Я полагался на свои ощущения о том, как должна строиться история, – говорит Константин Богомолов. – После «Содержанок» мне захотелось пойти в принципиально другой жанр. И «Хороший человек» – это история с саспенсом, с детективом, не гламурная, достаточно драматичная и местами страшная. Радикально отличается от «Содержанок», и это было определяющим при моем выборе нового проекта».

По сюжету, в тихий городок Рубежный приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская – ее играет Юлия Снигирь. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке. Здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин  — его играет Никита Ефремов.

Никита Ефремов и Юлия Снигирь, Константин Богомолов
Никита Ефремов и Юлия Снигирь, Константин Богомолов
Фото: Пресс-служба видеосервиа START

«Женя – следователь, которая ищет маньяка в паре с Иваном Крутихиным. Зритель с самого начала понимает, что Иван и есть преступник, и наблюдает за психологическим пинг-понгом между героями,  – делится Юлия Снигирь. — У Жени сложная личная история, непростые отношения с отцом. Поэтому она не самый уравновешенный человек, и возникает вопрос – болен маньяк или следователь, который его ищет? У Жени сложные отношения с мужчинами, она вспыльчивая, но старается держать себя в руках. Конечно, иногда ее истинная натура вырывается наружу».

Ирина Сосновая, генеральный продюсер проекта, считает, что команде, работавшей над сериалом, удалось затронуть несколько важных тем.

Никита Ефремов и Юлия Снигирь
Никита Ефремов и Юлия Снигирь
Фото: Пресс-служба видеосервиа START

«Прежде всего, отношение к женщине­ как тотальная дегуманизация общества породило того, чьи преступления расследует героиня, — говорит она. — Мужчину, посчитавшего возможным «судить» женщин за их поведение и приводить собственный приговор в исполнение. Второе важное рассуждение – о том, как часто наши представления о ком-то или о чем-то оказываются совершенно ложными. Ведь «ангарского маньяка» все считали прекрасным отцом и мужем, прилежным сотрудником и вообще отличным парнем. Но эта тема, безусловно, глубже, потому что сам маньяк убежден в том, что он «хороший человек», и это мы тоже исследуем в нашем проекте. Как обычные люди, которые не стремятся быть злодеями, приходят к тому, что совершают абсолютное зло?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог