Юлия Снигирь дала жесткий отпор продюсеру Светланы Лободы

Не все коллеги рады успеху актрисы у западных режиссеров.
14 Февраля 2020
Нателла Крапивина
Нателла Крапивина
Фото: соцсети
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: соцсети

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина публично разругалась с Юлией Снигирь. Актриса снялась в сериале «Новый папа» Паоло Соррентино: изучив «подробности сделки», Крапивина обвинила режиссера в «бессмысленном самолюбовании» — и получила жесткий ответ от Юлии.

«Дважды можно войти только в лужу, но не в вечность», — такую рецензию дала «Новому папе» большая поклонница творчества Соррентино Крапивина. Решив подробно поделиться своими впечатлениями, Нателла назвала проект «долгим и бессмысленным эстетским самолюбованием гения» и заявила, что сильно разочарована. И добавила, что смогла досмотреть его до конца исключительно благодаря актерской работе Юлии Снигирь, которая «спрятала за своей безупречностью эпик фэйл великого мастера».

Юлия ответила на нападки продюсера Лободы, и сделала это достаточно жестко: «Наверняка вы встречали людей, которые всегда лучше всех все знают и понимают. Они точно определяют, хорошее кино или плохое. Точно знают, кто одет стильно, а кто нет, кто талантлив, а кто нет. Они с легкостью выдают свои суждения за истину, абсолютно в ней уверены и активно доносят эту «истину» до других. Соцсети всем развязали руки. Мне, в том числе. И я хочу сказать таким людям: «Нет ничего скучнее и глупее на свете, чем ваша уверенность. Ничего». Нателла решила продолжить дискуссию, отметившись в комментариях: «Каждый имеет право на свою точку зрения. Даже ошибочную. Это называется «свобода слова». Но Юлия продолжила отвечать в непривычно резкой манере: «Это называется по-другому. Матом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог