Юлия Савичева в честь дня рождения сменила имидж

Теперь ее можно принять за школьницу.
14 Февраля 2019

Сегодня Юлии Савичевой исполняется 32 года. Но в это невозможно поверить, глядя на певицу. Долгое время она ходила с длинными, светлыми локонами, и тогда ее можно было принять за студентку. 

Но накануне дня рождения, который приходится у певицы на один из самых романтичных праздников День влюбленных, Юлия Савичева решила сменить имидж.

Она подстригла волосы в каре и вернулась к своему любимому, насыщенному рыжему цвету и теперь и вовсе стала похожа на школьницу. «Готова к встрече с весной» подписала свой снимок на страничке Юлия.

«С каре помолодела, прям снова как участница «Фабрики звезд», «Неожиданно, но круто!» «Муж удивится. Сюрприз!» прокомментировали поклонники.

Кстати, в феврале же отпраздновал свой день рождения и муж певицы, певец и композитор Александр Аршинов, с которым они счастливо женаты уже 4 года, а до этого еще 11 лет проверяли свои отношения. У супругов подрастает дочка Анна, которой в этом году исполнится 2 года.

На день рождения любимого Юля приготовила очень трогательный сюрприз смонтировала видеоролик из самых романтичных совместных моментов. И подписала: «Ты то, что произошло со мной однажды и останется навсегда. 15 лет пролетело незаметно, впереди еще целая жизнь. Мой талантливый, мудрый и терпеливый водолей!»

Какой именно сюрприз приготовил для Юли супруг на ее день рождения она пообещала решила открыть позже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог