Юлия Савичева не может поверить, что Людмилы Сенчиной больше нет

РЕДКОЕ ВИДЕО: певицы вместе поют знаменитую «Золушку».
25 Января 2018

Юлия Савичева, которая последние годы тесно дружила с Людмилы Сенчиной, не сразу могла поверить, что самой трогательной и нежной Золушки нашей страны больше нет на этом свете. Певица выразила соболезнования родным и близким, а также сказала теплые слова в адрес ушедшей из жизни легенды советской эстрады. 

«Мы познакомились в далёком 2006 году на премии «ТЭФИ», — написала Савичева в личном микроблоге. — Мы решили соединить знаменитую песню Золушки и главную песню из сериала «Не родись красивой». Людмила очень внимательно слушала, как я исполняла Золушкину партию, и делала нечастые, но точные замечания по исполнению. Какое же это редкое сегодня качество для артиста — так трепетно относиться к своему делу. Я помню, как она переживала, выходя на сцену. Каждый раз меня это восхищало. Она была потрясающе самоироничным и светлым человеком. Помню, как она сказала по поводу грима: «Сейчас наложат на меня килограмм штукатурки, и буду я на твоём фоне выглядеть очень даже ничего». А я не переставала делать ей комплименты, потому что выглядела она всегда прекрасно и очень молодо. Именно поэтому сегодня я не сразу поверила в эту ужасную новость. Никто не знал, никто, наверное, кроме самых близких, не мог даже и подумать о болезни прекрасной артистки. Для меня была большая честь находиться с вами на одной сцене, Людмила Петровна. Мои искренние соболезнования родным и поклонникам».

Людмила Сенчина после долгой болезни скончалась утром 25 января на 68-м году жизни. По словам гендиректора театра музыкальной комедии Юрии Шварцкопф, певица завещала похоронить себя на Смоленском кладбище Санкт-Петербурга. Об этом сообщает РИА Новости. Сейчас проходит согласование церемонии прощания и похорон, которые, по предварительным данным, состоятся 28 января. Утром пройдет прощание с артисткой в Театре музыкальной комедии, где она начала выступать после окончания музыкального училища в 1970 году. Отпевание планируется провести во Владимирском соборе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог