ВИДЕО:

Юлия Проскурякова взбунтовалась против мужа

Певица, несмотря на скандал, представила публике новый клип.
01 Октября 2017

Юлия Проскурякова порадовала поклонников долгожданной премьерой клипа на песню, ставшую всенародным хитом. Композиция «Я мать» стала гимном всех домохозяек, уставших от быта. Не так давно Юлия запустила флешмоб: мамы со всей страны выкладывали в Сеть ролики со своими танцами под эту песню. Теперь и сама Проскурякова показала, как умеет «зажигать».

«Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого клипа! Это была огромная команда единомышленников, — написала Юлия в микроблоге. — Друзья! Я всех поздравляю и благодарю за чудесную и самоотверженную работу!!Спасибо моему мужу за поддержку и терпение! Спасибо всем! Я вас поздравляю! Ура!»

В работе над клипом принял участие и Максим Галкин* — ему в видео была отведена роль рэпера. Съемки с его участием проходили в Юрмале, где артист провел с семьей всё лето. Кстати, эта часть клипа снималась под непосредственным руководством Проскуряковой. Минувшим летом Юлия поступила в ГИТИС и сразу же приступила к практике.

Съемки видеоряда к песне «Я мать», к слову, состоялись еще до того, как Юлия поругалась с Еленой Есениной (автором песни). Проскурякова так и не раскрыла причин скандала, но заявила, что на этом её сотрудничество с Есениной прекращено. «Мы не сошлись, но клип был снят до нашего расставания!»  — комментирует ситуацию Юлия.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог