Игорь Николаев и Юлия Проскурякова празднуют годовщину свадьбы

Супруги отмечают день рождения своей семьи.
25 Сентября 2017

Ровно семь лет назад Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали мужем и женой. На свадьбе композитора и певицы в 2010 году гулял весь свет российского шоу-бизнеса. Артист не устает благодарить судьбу за встречу с Юлией, которая через пять лет после свадьбы подарила ему дочку — Веронику.

Сегодня по случаю семейной годовщины Николаев опубликовал видео, сделанное семь лет назад — в день их бракосочетания. Благодаря архивному видео поклонники 57-летнего композитора получили шанс посмотреть на то, как проходил один из самых важных дней в жизни Игоря. «В этот день, 25 сентября, семь лет назад!» — прокомментировал ролик Николаев.

Игорь и Юлия получили сотни поздравлений от поклонников, друзей и коллег. «Так держать! Счастья, любви, успехов, долгих лет жизни!», «Красивые, счастливые с вашим праздником! Берегите друг друга!», «Оставайтесь такими же счастливыми и влюбленными до золотой свадьбы», «Счастья вашей замечательной семье!» — написали Игорю и Юлии.

Дочка звездной пары—  настоящая гордость их семьи. Вероника растет не только красавицей, но и умницей. Она ежедневно радует родителей новыми навыками, которые ей с невероятной легкостью даются. К примеру, дочка Николаева уже умеет считать на английском до десяти, а ведь ей нет еще и двух лет! Кстати, среди поздравлений было немало пожеланий прибавления в семье. Поклонники уверены, что Игорю и Юлии надо обязательно решиться на рождение сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог