Юлия Проскурякова проплакала несколько суток из-за эмоционального шока

Певица поделилась переживаниями со своими поклонниками.
29 Декабря 2016
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова призналась, что уже несколько дней мучается от бессонницы. Причиной появившихся проблем со сном стало эмоциональное потрясение, которое она испытала некоторое время назад. Певица, как и многие другие звезды, была шокирована происшедшей на минувших выходных трагедией — авиакатастрофой унесшей жизни 92 человек. Юлия призналась, что как только узнала о крушении ТУ-154 некоторое время следила за новостями по этой теме, а заодно и за другими не менее трагичными происшествиями. В результате её захлестнули эмоции, которыми она поделилась в микроблоге.

«Если честно, то несколько ночей подряд я мучаюсь бессонницей... Не могу уснуть! В голове все эти события, их столько за последние дни... И они все такие страшные, такие трагические, такие жестокие... Господи за что? Что мы делаем не так? Почему сбились с пути? Почему родители убивают своих детей, почему так много стало детей-самоубийц, почему столько агрессии и жестокости в людях? Каждое преступление всё более и более изощрённое и жестокое... Пожалуйста, пожалуйста, остановитесь! Каждое убийство  — это невыносимая ноша для вашей души, вы обрекаете себя на самые страшные муки и страдания, это дорога в ад... За это всегда всегда будет наказание не на земле, так на Небе! Остановитесь, умоляю вас!» — обратилась Юлия в своем микроблоге.

Певица рассказала, что вместо того, чтобы готовиться к празднованию Нового года, безутешно рыдает. Проскурякова добавила, что ей по-настоящему страшно жить и спать от событий, происходящих в мире. Поклонники поддержали Юлию, многие из которых признались, что находятся в похожем состоянии и очень понимают артистку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог