Юлия Проскурякова пришла на свидание с мужем в бикини

Игорь Николаев приготовился к разлуке с любимой.
24 Ноября 2016
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже около десяти лет, шесть из которых они прожили в счастливом браке. Несмотря на такую солидную дату, их страстные чувства друг к другу не остывают и по сей день. 

На днях Николаев вернулся с гастролей домой и первым делом после долгого отсутствия Игорь устроил романтическое свидание с Юлией. Супруги провели время в бассейне, плавая там при свечах. Так что на свидание с мужем  Проскурякова, как и полагается в такой ситуации, пришла в бикини. Ценность этой встречи была еще и в том, что супругам впервые за долгое время удалось побыть вдвоем. Все свободное от выступлений время пара уделяет своей маленькой наследнице — Веронике.

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

К слову, Игорь с женой стараются развивать у малышки творческие способности. Дочка композитора в частном порядке занимается музыкой с Аллой Пугачевой, которая является близким другом звездной семьи. Развитием слуха Вероники занимается и сам Николаев: некоторое время назад он посвятил одно из сочиненных произведений годовалой дочке.

Между прочим, уже на следующий день после романтического свидания в бассейне композитор и певец был вынужден снова разлучиться со своими любимыми. Впереди его ждет продолжение гастрольного тура, в частности выступления в Вильнюсе, запланированные на ближайшие дни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог