Юлия Пересильд объяснила, что романы с Машковым, Мироновым и Цыгановым ей приписывали не просто так

Звезда сериала «Таинственная страсть» уверена, что слухи связаны с ее нежеланием рассказывать о своей личной жизни.
10 Ноября 2016
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Пересильд признается, что для нее любовь не обязательно должна быть связана со свадьбой. 

«Я знаю массу людей, для которых свадьба — это крутое портфолио, — говорит актриса. — Но для меня наличие такого портфолио ужаснее, чем его отсутствие. Свадебное платье — вовсе не моя мечта. И я не собираюсь ни перед кем отчитываться, от кого родила, почему именно от этого мужчины или почему мы не выходим вместе на звездные дорожки. Единственный человек, с которым я веду самый честный и жесткий разговор, — это я сама. Но уж поверьте, сама с собой я как-нибудь договорюсь».

Из-за того, что Юлия не выносит свою личную жизнь напоказ, ей в любовники периодически пытаются записать всех, с кем она снимается вместе в кино или играет в одних спектаклях. Считается, что «ради нее» Владимир Машков сделал пластическую операцию перед фильмом «Край». В этот список попал и Евгений Миронов, с которым Пересильд играет в нескольких спектаклях, и Дмитрий Хрусталев, поддержавший спектакль «СтихоВаренье» и все акции благотворительного фонда «Галчонок», который курирует актриса. Но самая забавная история связана с Евгением Цыгановым. Был момент, когда публика была на сто процентов уверена, что они живут вместе.

«Помню, как однажды я долго пыталась уснуть, накануне был сложный день, — вспоминает Пересильд. — Задремать удалось только под утро. В 6.40 зазвонил мобильный телефон. «Юлия, доброе утро! Это журналист такой-то. Простите, что так рано, но что вы можете сказать по поводу Евгения Цыганова?» Я закричала: «Что? Что случилось? Что с Женей? Его дети? Дорога? Авария? Он жив?» Мои крики так напугали человека, который мне звонил, что он бросил трубку. Я включила компьютер и увидела в новостях: «Евгений Цыганов ушел от беременной жены к Юлии Пересильд». Всего лишь? Жив! Какое счастье! А причина была в том, что кто-то пустил слух, что после фильма «Битва за Севастополь» у нас с Женей начался роман. Ну что за глупость?»

Через несколько дней у Юлии был день рождения, Цыганов позвонил с поздравлениями. «Жень, а я что-то не поняла, ты где? — предъявила ему претензии Пересильд. — Тут пишут, что ты ко мне ушел, а все никак не дойдешь»...

Полностью интервью с Юлией Пересильд читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог