Юлия Началова рада встрече с дочкой

Известная певица Юлия Началова, которая в середине апреля совершила экскурсионную поездку по Европе вместе...
30 Апреля 2013
Наташа Королева и Юлия Началова
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Началова, которая в середине апреля совершила экскурсионную поездку по Европе вместе со своим любимым человеком, хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым, сейчас находится в солнечном Лос-Анджелесе.

«Ко мне в Лос-Анджелес прилетели мои любимые, мамочка и Верочка! Соскучилась!))», — написала Юлия в своем микроблоге в Twitter, опубликовав фотографию, на которой изображена ее шестилетняя дочка.

Вера Алдонина
Фото: из микроблога

Кстати, у Началовой несколько поводов для радости — не только приезд близких, но и две премьеры. На днях Юлия представила концертное видео на дуэтную песню с Александром Панайотовым «Помнишь ли ты». Поклонники тут же засыпали ее комплиментами: «Классная музыка и спели здорово», «Замечательная и красивая песня!))», «Спасибо за песню...», «Я так счастлива, что есть еще, кем гордиться на нашей эстраде!)))))».

Еще одна премьера запланирована на ближайшее время, на этот раз Юлия спела вместе с Наташей Королевой. «Красивая песня о любви «Белая сирень» в дуэте с Юлей Началовой! 9 мая, «Музыка первого»!» — написала в Twitter Королева, опубликовав снимок, на котором они с Юлией изображены в карнавальных масках а-ля женщина-кошка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог