Юлия Началова пришла на интервью вместе с дочкой

Известная певица и ее дочь Вера побывали на съемках передачи одного из московских телеканалов.
15 Марта 2014

Юлия Началова и ее 7-летняя дочь Вера побывали на съемках передачи одного из московских телеканалов.

Певица поделилась в микроблоге фотографией вместе с ведущим программы и призналась, что Вера принимала активное участие в интервью, чем поразила даже свою маму: «Сегодня на съемках, для телеканала «Доверие 24» Верушка моя главная звездочка эфира!!! Ну такие интервью раздает)))) И отвечает и рассуждает!! А главное так верно и тонко))) Ох, ей точно прямой путь на сцену)))) Молодая - Артистка Вера Алдонина!!!»

Также недавно Юлия поделилась мыслями относительно будущей профессии своей дочки. Обращая внимание на артистические способности девочки, Началова не исключает, что Вера может выбрать сценическую карьеру: «Моя любовь - уже все мои выступления она рядом со мной! Ой не знаю может станет певицей?! А может и продюсером - очень ей нравится вся история связанная со сценой!! Свет и звук и музыка и камеры!!! Одним словом - Верочка растет!!! Уже и мне советы дает!!!»

Напомним, в настоящее время Юлия Началова принимает участие во втором сезоне шоу перевоплощений «Один в один». Певица уже представила на суд публики свой номер в облике Юрия Шатунова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог