Юлия Михалкова примерила тюрнюр и трен

На СТС выходит новая комедийная программа «Сториз».
29 Июля 2020
Кадр из программы "Сториз"
Кадр из программы "Сториз"
Фото: Предоставлено каналом СТС

Юлия Михалкова, Антон Лирник, Игорь Чехов, Олег Верещагин, Дмитрий Колчин, Ольга Кузьмина, Валерия Шкирандо, Даниил Вахрушев и другие звезды примерят на себя десятки разных образов в новом скетчкоме канала СТС «Сториз». Сумасшедшая эко-активистка, находчивый алкоголик, судья с приговором за слишком долгое аудио-сообщение, блогер-бабушка и малышка-коуч, московские фифы, назойливая бывшая, врач с идеальным почерком – в смешные ситуации в программе попадут люди разных профессий и эпох.

«Сложнее всего было найти исторические костюмы именно 1870-1880-х годов, — признаётся художник по костюмам Надина Ежина. — Но, несомненно, это очень красивый период, эпоха турнюров и трена, которую достойно отразили Ольга Кузьмина и Юлия Михалкова». 

«Самое сложное в таком проекте — это переодевания, — признается актер Игорь Чехов. — Бывало и пятнадцать скетчей за раз, и такое же количество смен образов. Поэтому могу спокойно вызвать на баттл того, кто будет заявлять, что снимался в большем количестве скетчей в день, чем я».

Кадр из программы "Сториз"
Кадр из программы "Сториз"
Фото: Предоставлено каналом СТС

«Каждый скетч — это отдельная, самостоятельная история, — уточняет Ольга Кузьмина. — И мне нравится, что за одну смену я примеряю десятки разных образов. Динамично, непредсказуемо, эффектно! Это такой подарок для актёра, когда в одном проекте можешь прожить и показать большое количество характеров и судеб».  

Кадр из программы "Сториз"
Кадр из программы "Сториз"
Фото: Предоставлено каналом СТС

«У нас было внутреннее негласное соревнование, весёлое состязание между актёрами, кто придумает смешнее, чтобы улучшить то, что есть, — рассказывает Антон Лирник. — Мы могли несколько раз искать правильную интонацию, правильную фразу, правильный набор слов, чтобы шутка сработала максимально точно. Все понимали, что скетч — это маленький фильм. И нужно сделать так, чтобы в нём всё сработало идеально».  

Стартует шоу на СТС 10 августа.

Кадр из программы "Сториз"
Кадр из программы "Сториз"
Фото: Предоставлено каналом СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог