«Обман века»: Юлия Михалкова показала, как выглядит ее настоящая грудь

Актриса шокировала своих подписчиков.
30 Января 2020
Юлия Михалкова
Фотосессия. 2016 г.
Фото: Филипп Гончаров
Instagram* Юлии Михалковой

Пока звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отдыхает в отпуске, помощники актрисы решили опубликовать на её страничке в Instagram* весьма смелое признание.

Все всегда восхищались: как при такой хрупкой фигуре у Юлии могла появиться такая роскошная грудь? Неужели это пластические операции?

Всё оказалось куда проще, как написали её помощники.

«Самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет). В общем, про главный обман XXI века. Точнее, про пуш-ап. Эта хитрая уловка постоянно использовалась Юлией на сцене в ролях знойных и роковых красоток. До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали».

Мастерство срабатывало. «Мужчины до сих пор считают, что у Юлии грудь не меньше четвертого размера. А женщины гадают, в какой клинике она их делала.А теперь шокирующая правда! Вот свежее багамское фото Юлии в купальнике. Облегающий и без пуш-апов. Ну, какой тут четвертый? Честный второй. И никакой пластики!»

Сравните и сами: фото в купальнике на отдыхе в чёрном купальнике — и снимок для фотосессии, где грудь «смастерили» правильно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог